Ляйсан Утяшева проведет мастер-класс в Уфе
- Автор Kiwamarket
- размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта

Завтра, 5 декабря Ляйсан Утяшева проведет мастер-класс в Уфе.
5 декабря в 19.00 в Огнях Уфы выступит Ляйсан Утяшева (@utiasheva.ufa) со своим авторским мастер-классом “Мотивация: Спорт-здоровье-карьера". Об этом сообщает телеканал “Вся Уфа”.
На тренинге Ляйсан раскроет личные кейсы по построению успешной личности, баланса бизнеса и семьи и объяснит, почему здоровый образ жизни - это не дорого.
Мастер-класс по мотивации поможет каждому избавиться от психологических зажимов, научит следить за своим здоровьем и стать лучшей версией себя.
Ляйсан очень долго готовилась к этому мастер-классу и рада, что сможет показать его в родной Уфе.
Напомним, уфимка Ляйсан Утяшева – российская гимнастка, обладательница Кубка мира, двукратная чемпионка Европы. Мужем Утяшевой является Павел Воля. Звёздная пара воспитывает двух детей Роберта и Софию.
Похожие материалы (по тегу)
- День рождения Шакиры и Пике, и парадокс графа Орлова: Утренний кофе с Kiwamarket 2/2/2023г
- Арина Соболенко в брызгах шампанского и очередной инфоповод от Волочковой: Утренний кофе с Kiwamarket 1/2/2023г
- Игорь Саруханов женился седьмой раз, Алёна Косторная радуется мороженому на Кубе, а Юлиана Караулова отдохнула в Турции: Утренний кофе с Kiwamarket 31/1/2023г
- Новак Джокович стал первой ракеткой мира
- Джулия Робертс узнала свою настоящую фамилию
Последнее от Kiwamarket
- Дочка Леры Кудрявцевой не дала маме уснуть
- Почему Волочкова придумала свадьбу, за что Полина обиделась на Юлию, а поклонники на Приянку: Утренний кофе с Kiwamarket 23/1/2023г
- Болливудские красавицы на море демонстрируют купальники
- Муни Рой в розовом бикини и саронге в новой фотосессии
- Утренний кофе с Kiwamarket 18.1.2023г